Оптимальная схема размещения грузопотоков смешанного железнодорожно-речного сообщения

Транспортная информация » Оптимальная схема размещения грузопотоков смешанного железнодорожно-речного сообщения

Страница 8

∑Зв =63582+199493=263075 руб.

Перевалка через пункт № 2.

Грузопоток АВ

Зв1 =300000*(198*33,8+1*1635)=60*8327,4=499644 руб. 5000

Зв2 =300000*(4*47,5+6*608)=60*(190+3648)=230280 руб. 2500

∑Зв =499644+230280=729924 руб.

Грузопоток АК

Зв1=30000000*(254*45,5)=400*11557=4622800 руб. 7500

Зв2=30000000*(4*38,4+6*261)=800*(153,6+1566)=800*1719,6=1375680 руб. 3750

Зв3=3000000*(750+14*73)=800*(750+1022)=800*1772=1417600 руб. 3750

Зв4=3000000*254*2250=400*0,923*2250=400*2078,18=831272 руб. 7500 275

∑Зв=4622800+1375680+1417600+831272=8247352 руб.

Грузопоток ОН

Зв1=50000*(834*35,6+2*1760)=18,51*(29690,4+3520)=18,51*33210,4=614724 руб. 2700

Зв2=50000*(4*48,9+6*617)=18,51*(195,6+3702)=18,51*3897=72144 руб. 2700

∑Зв=614724+72144=686868 руб.

Грузопоток ОБ

Зв1=40000*(659*35,6+1*1760)=14,81*(23460,4+1760)=14,81*25220,4=373514 руб. 2700

Зв2=40000*(4*48,9+6*617)=14,81*(195,6+3702)=14,81*3897,6=57723 руб. 2700

∑Зв=373514+57723=431237 руб.

Грузопоток ОК

Зв1=100000*(254*41,2)=61,73*10464,8=645992 руб. 2700*0,6

Зв2=100000*(4*48,9+6*617)=61,73*(195,6+3702)=61,73*3897,6=240599 руб. 2700*0,6

∑Зв=645992+240599=886591 руб.

Перевалка через пункт № 3.

Грузопоток АВ

Зв1=300000*(265*37,5+0)=60*9937,5=596250 руб. 5000

Зв2=300000*(5*47,5+7*608)=60*(237,5+4256)=60*4493,5=269610 руб. 5000

∑Зв=596250+269610=865860 руб.

Грузопоток АК

Зв1=3000000*(717*45,5+1*1990)=400*(32623,5+1990)=400*34613,8=13845400 руб. 7500

Зв2=3000000*(5*38,4+7*261)=800*(192+1827)=800*2019=1615200 руб. 3750

Зв3=3000000*(750+15*73)=800*(750+1095)=800*1845=1476000 руб. 3750

Зв4=3000000*717*2250=400*2,607*2250=400*5866=2346400 руб. 7500 275

∑Зв=13845400+1615200+1476000+2346400=1928300 руб.

Грузопоток ОН

Зв1=50000*(371*35,6+1*1760)=18,51*(13207,6+1760)=18,51*14967,6=277050 руб. 2700

Зв2=50000*(5*48,9+7*617)=18,51*(244,5+4319)=18,51*4563,5=84470 руб. 2700

∑Зв=277050+84470=361520 руб.

Грузопоток ОБ

Зв1=40000*(196*35,6+1*1760)=14,81*(6977,6+1760)=14,81*8737,6=129404 руб. 2700

Зв2=40000*(5*48,9+7*617)=14,81*(244,5+4319)=14,81*4563,5=67585 руб. 2700

∑Зв=129404+67585=196989 руб.

Грузопоток ОК

Зв1=100000*(717*41,2+1*1760)=61,73*(29540,4+1760)=61,73*31300,4=1932174 руб. 2700*0,6

Зв2=100000*(5*48,9+7*617)=61,73*(244,5+4319)=61,73*4563,5=281705 руб. 2700*0,6

∑Зв=1932174+281705=2213879 руб.

Перевалка через пункт № 4.

Грузопоток АВ

Зв1=300000*(423*37,5+1*1635)=60*(15862,5+1635)=60*17497=1049850 руб. 5000

Зв2=300000*(6*47,5+6*608)=60*(285+3648)=60*3933=235980 руб. 5000

∑Зв=1049850+235980=1285830 руб.

Грузопоток АК

Зв1=3000000*(875*45,5+2*1990)=400*(39812,5+3980)=400*43792,5=17517000 руб. 7500

Зв2=3000000*(6*38,4+6*261)=800*(230,4+1566)=800*1796,4=1437120 руб. 3750

Зв3=3000000*(750+10*73)=800*(750+730)=800*1480=1184000 руб. 3750

Зв4=3000000*875*2250=400*3,18*2250=2862000 руб. 7500 275

∑Зв=17517000+1437120+1184000+2862000=23000120 руб.

Грузопоток ОН

Зв1=50000*(213*35,6+0)=18,51*7582,8=140358 руб. 2700

Зв2=50000*(6*48,9+6*617)=18,51*(293,4+3702)=18,51*3995,4=73955 руб. 2700

∑Зв=140358+73955=214313 руб.

Грузопоток ОБ

Зв1=40000*(38*35,6)=14,81*1352,8=20035 руб. 2700

Зв2=40000*(6*48,9+6*617)=14,81*(293,4+3702)=14,81*3995,4=59172 руб. 2700

∑Зв=20035+59172=79207 руб.

Грузопоток ОК

Зв1=100000*(875*41,2+2*1760)=61,73*(36050+3520)=61,73*39570=2442656 руб. 2700*0,6

Зв2=100000*(6*48,9+6*617)=61,73*(293,4+3702)=61,73*3995,4=246636 руб. 2700*0,6

∑Зв=2442656+246636=2689292 руб.

Перевалка через пункт № 5.

Грузопоток АВ

Зв1=300000*(606*37,5+1*1635)=60*(22725+1635)=60*24360=1461600 руб. 5000

Зв2=300000*(7*47,5+5*608)=60*(332,5+3040)=60*3372,5=202350 руб. 5000

∑Зв=1461600+202350=1663950 руб.

Грузопоток АК

Зв1=3000000*(1058*45,5+2*1990)=400*(48139+3980)=400*52119=20847600 руб. 7500

Зв2=3000000(7*38,4+5*261)=800*(268,8+1305)=800*1573,8=1259040 руб. 3750

Зв3=3000000*(750+11*73)=800*(750+803)=800*1553=1242400 руб. 3750

Зв4=3000000*1058*2250=400*3,85*2250=3465000 руб. 7500 275

∑Зв=20847600+1259040+1242400+3465000=26814040 руб.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Статьи по теме:

Перспективы автомобилестроения
Основной упор в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах в минувшем году был сделан на практической реализации Продуктовой политики ОАО «КамАЗ». Она рассчитана на 10 лет и предусматр ...

План по труду и заработной плате
Расчет численности и фонда заработной платы водителей Nвод = (АЧраб + АЧп-з) / Фвгод , чел Nвод = (66528 + 2218) / 1733 = 40 чел АЧраб – количество автомобиле-часы в работе, час.; АЧп-з– количество а ...

Анализ производственной деятельности ремонтного предприятия
Развитие и совершенствование авторемонтного производства требует правильной организации ремонта автомобилей и их агрегатов и узлов, которая зависит в свою очередь от целого ряда факторов, наиболее ва ...

Навигация

Copyright © 2019 - All Rights Reserved - www.transpobrand.ru